CALENDARIO C.S.A.IN VALLECAMONICA 2023/2024- 1 Fase AUTUNNO
Trofeo QCINQUE
Giornata 1
1 GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 8 ottobre 2023
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato
PIANO
Via G.Paglia, 1
Costa Volpino
14:00 MINI GSO COSTA VOLPINO B US DARFO 2 4
14:40 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 ASD CAPONTINA SCAR 2014 2 1
15:30 MICRO US MALONNO ERBANNO MICRO 1 0
16:10 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 FC ERBANNO SCAR FC 1 0
BERZO INFERIORE
Via Donato Mazzoli
14:00 MICRO VALGRIGNA CALCIO MICRO PISOGNE MICRO 3 2
14:40 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2014 GSO PIAMBORNO 2014 0 9
15:30 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 GSO PIAMBORNO 2013 2 2
16:20 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 FC POL.PIANCAMUNO-BAR SPAZIO 42 0 1
PISOGNE
Via Isonni, 7
14:00 SCAR A PISOGNE SCAR GSO COSTA VOLPINO 2013 5 0
14:50 MICRO GSO COSTA VOLPINO BLU US BRENO 0 3
15:30 MICRO PISOGNE MICRO FC GSO COSTA VOLPINO FC 0 1
16:10 MINI PISOGNE MINI GSO COSTA VOLPINO A 0 0
EDOLO
Via industriale
Edolo
14:00 MINI ASD EDOLESE MINI RONDINERA MINI 5 0
14:40 SCAR A ASD EDOLESE SCAR RONDINERA SCAR 0 0
15:30 MINI ASD EDOLESE MINI FC ASD AQUILA 0 4
16:10 MICRO ASD EDOLESE MICRO GSO PIAMBORNO MICRO 2 2
ORATORIO LOVERE
Via Valvendra, 13
Lovere
14:00 MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE ASD CAPONTINA MICRO 3 0
14:40 MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC ASD CAPONTINA MICRO FC 3 1
15:20 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR FC ERBANNO SCAR 0 0
16:10 SCAR A CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR ASD CAPONTINA SCAR 2013 2 2
17:00 MINI CON ANDREA PER-ORATORIO MINI LOVERE ASD CAPONTINA MINI 0 0
TURNO DI RIPOSO SCAR B PISOGNE SCAR FC
             
Trofeo QCINQUE
Giornata 2
2 GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 15 ottobre 2023
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato
CAPO DI PONTE
Via Aldo Moro, 38
Capo di Ponte
14:00 SCAR A ASD CAPONTINA SCAR 2013 ASD EDOLESE SCAR 4 2
14:50 MICRO ASD CAPONTINA MICRO FC ASD EDOLESE MICRO 1 5
15:30 MICRO ASD CAPONTINA MICRO US BRENO 0 8
16:10 MINI ASD CAPONTINA MINI ASD AQUILA 2 0
BRANICO
Via Mulini
Costa Volpino
14:00 MINI GSO COSTA VOLPINO B FC CON ANDREA PER-ORATORIO MINI LOVERE 0 0
14:40 MICRO GS O COSTA VOLPINO BLU PISOGNE MICRO FC 3 0
15:20 MINI ASD EDOLESE MINI PISOGNE MINI 2 1
16:00 MICRO GSO COSTA VOLPINO FC CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC 1 0
RONDINERA
Piazza Giudici, 1
Rogno
14:00 MINI RONDINERA MINI ASD EDOLESE MINI FC 0 2
14:40 SCAR A PISOGNE SCAR VALGRIGNA CALCIO 2013 FC 10 0
15:30 SCAR A RONDINERA SCAR VALGRIGNA CALCIO 2013 4 1
16:20 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR FC PISOGNE SCAR FC 1 10
GORZONE
Via Don Pennacchio 11
Gorzone
14:00 MICRO ERBANNO MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE 0 5
14:40 SCAR B ERBANNO SCAR GSO COSTA VOLPINO 2014 3 2
15:30 MICRO PISOGNE MICRO US MALONNO 4 0
16:00 SCAR B ERBANNO SCAR FC VALGRIGNA CALCIO 2014 1 2
PIAMBORNO
Via XI Febbraio
Piamborno
14:00 SCAR A CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR POL.PIANCAMUNO-BAR SPAZIO 42 1 2
14:50 MICRO GSO PIAMBORNO MICRO VALGRIGNA CALCIO MICRO 2 4
15:30 SCAR A GSO PIAMBORNO 2013 GSO COSTA VOLPINO 2013 2 2
16:20 SCAR B GSO PIAMBORNO 2014 GSO COSTA VOLPINO 2014 FC 3 1
TURNO DI RIPOSO SCAR B ASD CAPONTINA SCAR 2014
PIANO
Via G.Paglia, 1
Costa Volpino
VEN 20
OTTOBRE
ALLE 18:30
MINI GSO COSTA VOLPINO A US DARFO 3 2
Trofeo QCINQUE
Giornata 3
3 GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 22 ottobre 2023
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato
BRANICO
Via Mulini
Costa Volpino
14:00 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 VALGRIGNA CALCIO 2014 8 0
14:50 SCA R B GSO CO STA VOLPINO 2014 FC CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR FC 1 0
15:40 MICRO VALGRIGNA CALCIO MICRO ASD CAPONTINA MICRO 7 0
16:20 SCAR A GSO COSTA VOLPINO 2013 VALGRIGNA CALCIO 2013 FC 4 1
PIANO
Via G. Paglia, 1
Costa Volpino
15:00 MINI GSO COSTA VOLPINO A GSO COSTA VOLPINO B FC 0 2
15:40 MINI RONDINERA MINI US DARFO 1 7
16:00 MICRO GSO COSTA VOLPINO FC ERBANNO MICRO 2 0
17:00 MICRO GSO COSTA VOLPINO BLU US MALONNO 7 1
PISOGNE
Via Isonni, 7
14:00 SCAR A PISOGNE SCAR VALGRIGNA CALCIO 2013 4 0
14:50 MINI PISOGNE MINI ASD AQUILA 2 3
15:30 SCAR B PISOGNE SCAR FC ERBANNO SCAR 4 0
16:20 SCAR B ASD CAPONTINA SCAR 2014 ERBANNO SCAR FC 9 0
17:10 MICRO PISOGNE MICRO ASD CAPONTINA MICRO FC 2 0
EDOLO
Via industriale
Edolo
14:00 SCAR A ASD EDOLESE SCAR GSO PIAMBORNO 2013 1 0
14:50 MINI ASD EDOLESE MINI ASD CAPONTINA MINI 1 2
15:30 MINI ASD EDOLESE MINI FC CON ANDREA PER-ORATORIO MINI LOVERE 0 3
16:10 MICRO ASD EDOLESE MICRO US BRENO 0 5
ORATORIO LOVERE
Via Valvendra, 13
Lovere
14:00 MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE GSO PIAMBORNO MICRO 0 1
14:40 MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC PISOGNE MICRO FC 1 0
15:20 SCAR A POL.PIANCAMUNO-BAR SPAZIO 42 ASD CAPONTINA SCAR 2013 1 1
16:10 SCAR A CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR RONDINERA SCAR 0 4
TURNO DI RIPOSO SCAR B GSO PIAMBORNO 2014
             
             
Trofeo QCINQUE
Giornata 4
4 GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 29 ottobre 2023
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato
BERZO INFERIORE
Via Donato Mazzoli
14:00 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 VALGRIGNA CALCIO 2013 FC 10 0
14:50 MICRO VALGRIGNA CALCIO MICRO PISOGNE MICRO FC 10 1
15:30 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2014 ERBANNO SCAR 1 5
16:20 MICRO US MALONNO US BRENO 2 2
CAPO DI PONTE
Via Aldo Moro, 38
Capo di Ponte
14:00 SCAR A ASD CAPONTINA SCAR 2013 RONDINERA SCAR 2 4
14:50 MICRO ASD CAPONTINA MICRO ERBANNO MICRO 2 0
15:30 MICRO ASD CAPONTINA MICRO FC CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE 0 8
16:10 MINI ASD CAPONTINA MINI RONDINERA MINI 10 0
ARTOGNE AQUILA
Via Camillo Golgi
Artogne
14:00 MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC ASD EDOLESE MICRO 1 1
14:40 MINI ASD AQUILA US DARFO 0 3
15:20 MINI GSO COSTA VOLPINO A ASD EDOLESE MINI 2 1
16:00 MINI GSO COSTA VOLPINO B FC ASD EDOLESE MINI FC 2 0
16:40 SCAR A GSO COSTA VOLPINO 2013 ASD EDOLESE SCAR 0 1
CORTI
Via Don Amighetti, 2
Costa Volpino
14:00 MICRO GSO COSTA VOLPINO BLU PISOGNE MICRO 4 2
14:40 M ICR O GSO COSTA VOLPINO FC GSO PIAMBORNO MICRO 3 2
15:20 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 FC ASD CAPONTINA SCAR 2014 0 9
16:10 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC 3 0
PIANCAMUNO
Via Santa Giulia, 8
14:00 SCAR A POL.PIANCAMUNO-BAR SPAZIO 42 GSO PIAMBORNO 2013 2 3
14:50 SCAR A CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR PISOGNE SCAR 2 6
15:40 SCAR B GSO PIAMBORNO 2014 PISOGNE SCAR FC 2 7
16:30 MINI CON ANDREA PER-ORATORIO MINI LOVERE PISOGNE MINI 5 1
TURNO DI RIPOSO SCAR B ERBANNO SCAR FC
             
Trofeo QCINQUE
Giornata 5
5 GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 5 novembre 2023
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato
PIANO
Via G. Paglia, 1
Costa Volpino
14:00 MICRO GSO COSTA VOLPINO BLU VALGRIGNA CALCIO MICRO 1 3
14:40 MICRO GSO COSTA VOLPINO FC US MALONNO 0 3
15:20 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 ERBANNO SCAR FC 8 2
16:10 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 FC ERBANNO SCAR 3 4
EDOLO
Via industriale
Edolo
14:00 MINI ASD EDOLESE MINI ASD EDOLESE MINI FC 4 1
14:40 MICRO ASD EDOLESE MICRO ASD CAPONTINA MICRO 4 1
15:20 MICRO ERBANNO MICRO ASD CAPONTINA MICRO FC 1 0
16:10 SCAR A ASD EDOLESE SCAR POL.PIANCAMUNO-BAR SPAZIO 42 0 0
ORATORIO LOVERE
Via Valvendra, 13
Lovere
14:00 MINI CON ANDREA PER-ORATORIO MINI LOVERE ASD AQUILA 3 1
14:40 MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC US BRENO 1 1
15:20 MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE PISOGNE MICRO FC 4 0
16:00 SCAR A ASD CAPONTINA SCAR 2013 VALGRIGNA CALCIO 2013 4 0
16:50 SCAR A CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR VALGRIGNA CALCIO 2013 FC 2 1
PIAMBORNO
Via XI Febbraio
Piamborno
14:00 MICRO GSO PIAMBORNO MICRO PISOGNE MICRO 1 1
14:40 SCAR A GSO PIAMBORNO 2013 PISOGNE SCAR 1 3
15:30 SCAR B GSO PIAMBORNO 2014 ASD CAPONTINA SCAR 2014 0 3
16:20 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2014 PISOGNE SCAR FC 1 7
RONDINERA
Piazza Giudici, 1
Rogno
14:00 MINI RONDINERA MINI GSO COSTA VOLPINO A 0 3
14:40 MINI PISOGNE MINI GSO COSTA VOLPINO B FC 0 0
15:20 MINI ASD CAPONTINA MINI US DARFO 0 1
16:00 SCAR A RONDINERA SCAR GSO COSTA VOLPINO 2013 1 1
TURNO DI RIPOSO SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR FC
             
Trofeo QCINQUE
Giornata 6
6 GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 12 novembre 2023
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato
CORTI
Via Don Amighetti, 2
Costa Volpino
14:00 MICRO GSO COSTA VOLPINO BLU GSO COSTA VOLPINO FC 2 1
14:40 S CAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 GSO PIAMBORNO 2014 5 1
15:30 SCAR A GSO COSTA VOLPINO 2013 CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR 4 0
16:20 MINI GSO COSTA VOLPINO A ASD AQUILA 2 1
PISOGNE
Via Isonni, 7
14:00 MICRO PISOGNE MICRO PISOGNE MICRO FC 1 0
14:40 SCAR A PISOGNE SCAR POL.PIANCAMUNO-BAR SPAZIO 42 8 0
15:30 SCAR B PISOGNE SCAR FC ASD CAPONTINA SCAR 2014 3 6
16:20 MINI PISOGNE MINI US DARFO 0 3
CAPO DI PONTE
Via Aldo Moro, 38
Capo di Ponte
14:00 MICRO ASD CAPONTINA MICRO ASD CAPONTINA MICRO FC 2 0
14:40 MINI GSO COSTA VOLPINO B FC ASD EDOLESE MINI 0 0
15:30 MINI ASD CAPONTINA MINI ASD EDOLESE MINI FC 3 0
16:10 MICRO ASD EDOLESE MICRO US MALONNO 4 0
16:50 SCAR A ASD CAPONTINA SCAR 2013 GSO PIAMBORNO 2013 1 2
GORZONE
Via Don Pennacchio 11
Gorzone
14:00 MICRO ERBANNO MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC 1 1
14 :40 SCAR B ERBANNO SCAR ERBANNO SCAR FC 0 6
15:30 MICRO GSO PIAMBORNO MICRO US BRENO 1 3
16:10 MINI CON ANDREA PER-ORATORIO MINI LOVERE RONDINERA MINI 5 0
BERZO INFERIORE
Via Donato Mazzoli
14:00 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2014 CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR FC 0 0
14:50 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 ASD EDOLESE SCAR 6 5
15:40 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 FC RONDINERA SCAR 2 0
16:30 MICRO VALGRIGNA CALCIO MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE 3 2
TURNO DI RIPOSO SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 FC
             
             
             
Trofeo QCINQUE
Giornata Infra
INFRASETTIMANALE C.S.A.IN 2023/2024 14-15/11/2023
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato Data
PIAMBORNO
Via XI Febbraio
Piamborno
18:30 MICRO US BRENO PISOGNE MICRO FC 4 0 mar 14 novembre 2023
19:10 MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE PISOGNE MICRO 2 0 mar 14 novembre 2023
19:50 MICRO GSO PIAMBORNO MICRO ERBANNO MICRO 2 2 mar 14 novembre 2023
BERZO INFERIORE
Via Donato Mazzoli
18:30 MICRO VALGRIGNA CALCIO MICRO GSO COSTA VOLPINO FC 9 0 mer 15 novembre 2023
19:10 MICRO ASD EDOLESE MICRO GSO COSTA VOLPINO BLU 0 3 mer 15 novembre 2023
CAPO DI PONTE
Via Aldo Moro, 38
Capo di Ponte
18:30 MICRO ASD CAPONTINA MICRO FC US MALONNO 0 4 mer 15 novembre 2023
19:10 MICRO ASD CAPONTINA MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC 1 0 mer 15 novembre 2023
             
             
Trofeo QCINQUE
Giornata 7
7 GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 19 novembre 2023
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato
CAPO DI PONTE
Via Aldo Moro, 38
Capo di Ponte
14:00 MICRO ASD CAPONTINA MICRO US MALONNO 1 0
14:40 MICRO ASD CAPONTINA MICRO FC GSO PIAMBORNO MICRO 0 6
15:30 SCAR A ASD CAPONTINA SCAR 2013 GSO COSTA VOLPINO 2013 2 2
16:20 MINI ASD CAPONTINA MINI PISOGNE MINI 4 1
PIANO
Via G. Paglia, 1
Costa Volpino
14:00 MICRO GSO COSTA VOLPINO FC PISOGNE MICRO 0 3
14:40 MICRO GSO COSTA VOLPINO BLU ERBANNO MICRO 4 0
15:30 MICRO ASD EDOLESE MICRO PISOGNE MICRO FC 3 3
16:10 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 FC PISOGNE SCAR FC 2 8
ORATORIO LOVERE
Via Valvendra, 13
Lovere
14:00 MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC 2 0
14:40 MINI CON ANDREA PER-ORATORIO MINI LOVERE US DARFO 3 1
15:20 SCAR B GSO PIAMBORNO 2014 ERBANNO SCAR 2 4
16:10 SCAR A CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR ASD EDOLESE SCAR 2 2
17:00 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR FC ERBANNO SCAR FC 5 1
RONDINERA
Piazza Giudici, 1
Rogno
14:00 SCAR A RONDINERA SCAR PISOGNE SCAR 1 3
14:50 MINI RONDINERA MINI GSO COSTA VOLPINO B FC 1 2
15:30 MINI ASD EDOLESE MINI FC GSO COSTA VOLPINO A 0 3
16:10 MINI ASD EDOLESE MINI ASD AQUILA 1 0
BERZO INFERIORE
Via Donato Mazzoli
14:00 MICRO VALGRIGNA CALCIO MICRO US BRENO 2 0
14:40 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 POL.PIANCAMUNO-BAR SPAZIO 42 2 0
15:30 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 FC GSO PIAMBORNO 2013 3 3
16:20 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2014 ASD CAPONTINA SCAR 2014 0  
TURNO DI RIPOSO SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014
             
             
             
Trofeo QCINQUE
Giornata Infra
INFRASETTIMANALE C.S.A.IN 2023/2024 21-22-23/11/2023
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato Data
BERZO INFERIORE
Via Donato Mazzoli
18:30 MICRO ASD EDOLESE MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE 0 1 mar 21 novembre 2023
19:10 MICRO VALGRIGNA CALCIO MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC 5 0 mar 21 novembre 2023
PIAMBORNO
Via XI Febbraio
Piamborno
18:30 MICRO GSO PIAMBORNO MICRO GSO COSTA VOLPINO BLU 0 2 mer 22 novembre 2023
19:10 MICRO US MALONNO PISOGNE MICRO FC 0 5 mer 22 novembre 2023
PISOGNE
Via Isonni, 7
18:30 MICRO PISOGNE MICRO ASD CAPONTINA MICRO 2 0 gio 23 novembre 2023
19:10 MICRO GSO COSTA VOLPINO FC ASD CAPONTINA MICRO FC 1 1 gio 23 novembre 2023
GORZONE
Via Don Pennacchio 11
Gorzone
19:00 MICRO ERBANNO MICRO US BRENO 0 5 gio 23 novembre 2023
Trofeo QCINQUE
Giornata 8
8 GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 26 novembre 2023
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato
MALONNO
Via matteotti
(centro sportivo comunale)
14:00 MICRO US MALONNO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE 0 6
14:40 MICRO GSO PIAMBORNO MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC 2 1
15:20 MINI ASD EDOLESE MINI CON ANDREA PER-ORATORIO MINI LOVERE 0 4
16:00 MINI ASD EDOLESE MINI FC US DARFO 0 10
PIANO
Via G. Paglia, 1
Costa Volpino
14:00 MINI GSO COSTA VOLPINO B FC ASD AQUILA 0 2
14:40 MINI GSO COSTA VOLPINO A ASD CAPONTINA MINI 1 1
15:20 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 GSO COSTA VOLPINO 2014 FC 1 2
16:10 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR FC GSO PIAMBORNO 2014 0 2
PISOGNE
Via Isonni, 7
14:30 MICRO PISOGNE MICRO ASD EDOLESE MICRO 0 1
15:10 MINI PISOGNE MINI RONDINERA MINI 3 0
15:50 MICRO PISOGNE MICRO FC ASD CAPONTINA MICRO FC 2 2
GORZONE
Via Don Pennacchio 11
Gorzone
14:00 SCAR B ERBANNO SCAR ASD CAPONTINA SCAR 2014 2 3
14:50 SCAR B ERBANNO SCAR FC PISOGNE SCAR FC 2 4
15:40 SCAR A ASD CAPONTINA SCAR 2013 PISOGNE SCAR 2 2
16:30 MICRO ERBANNO MICRO VALGRIGNA CALCIO MICRO 0 4
BERZO INFERIORE
Via Donato Mazzoli
14:00 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR 5 1
14:50 SCAR A RONDINERA SCAR GSO PIAMBORNO 2013 0 1
15:40 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 FC ASD EDOLESE SCAR 3 1
PIANCAMUNO
Via Santa Giulia, 8
14:00 SCAR A POL.PIANCAMUNO-BAR SPAZIO 42 GSO COSTA VOLPINO 2013 0 1
14:50 MICRO ASD CAPONTINA MICRO GSO COSTA VOLPINO BLU 0 10
15:40 MICRO US BRENO GSO COSTA VOLPINO FC 5 1
TURNO DI RIPOSO SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2014
             
Trofeo QCINQUE
Giornata 9
9 GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 3 dicembre 2023
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato
ARTOGNE (AQUILA)
Via Camillo Golgi
Artogne
14:00 MINI ASD AQUILA RONDINERA MINI 2 1
14:40 SCAR A GSO COSTA VOLPINO 2013 VALGRIGNA CALCIO 2013 0 2
15:30 SCAR A GSO PIAMBORNO 2013 CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR 5 2
16:20 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 FC ASD CAPONTINA SCAR 2013 4 3
PISOGNE
Via Isonni, 7
14:00 SCAR A PISOGNE SCAR ASD EDOLESE SCAR 4 1
14:40 SCAR B PISOGNE SCAR FC GSO COSTA VOLPINO 2014 2 5
15:30 MINI PISOGNE MINI ASD EDOLESE MINI FC 1 2
16:10 MICRO PISOGNE MICRO ERBANNO MICRO 0 0
CAPO DI PONTE
Via Aldo Moro, 38
Capo di Ponte
14:00 MICRO ASD CAPONTINA MICRO FC VALGRIGNA CALCIO MICRO 0 5
14:40 MICRO ASD CAPONTINA MICRO PISOGNE MICRO FC 1 1
15:20 SCAR B ASD CAPONTINA SCAR 2014 CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE SCAR FC 8 0
16:10 MINI CON ANDREA PER-ORATORIO MINI LOVERE GSO COSTA VOLPINO A 2 0
17:00 MINI ASD CAPONTINA MINI GSO COSTA VOLPINO B FC 4 1
PIAMBORNO
Via XI Febbraio
Piamborno
14:00 SCAR B GSO PIAMBORNO 2014 ERBANNO SCAR FC 1 5
14:50 MICRO GSO PIAMBORNO MICRO US MALONNO 4 0
15:30 SCAR A POL.PIANCAMUNO-BAR SPAZIO 42 RONDINERA SCAR 1 4
16:10 MINI US DARFO ASD EDOLESE MINI 1 1
BRANICO
Via Mulini
Costa Volpino
14:00 MICRO US BRENO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE 0 3
14:40 MICRO GSO COSTA VOLPINO BLU CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC 2 2
15:20 MICRO GSO COSTA VOLPINO FC ASD EDOLESE MICRO 0 2
16:00 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 FC VALGRIGNA CALCIO 2014 7 0
TURNO DI RIPOSO SCAR B ERBANNO SCAR
             
             
Trofeo QCINQUE
Giornata 10
10 GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 10 dicembre 2023
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato
CAPO DI PONTE
Via Aldo Moro, 38
Capo di Ponte
14:00 MICRO ASD CAPONTINA MICRO GSO PIAMBORNO MICRO 0 1
14:40 MICRO ASD CAPONTINA MICRO FC GSO COSTA VOLPINO BLU 3 1
15:20 MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE GSO COSTA VOLPINO FC 0 0
16:00 MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO MICRO LOVERE FC US MALONNO 3 3
GORZONE
Via Don Pennacchio 11
Gorzone
14:30 MICRO PISOGNE MICRO US BRENO 2 2
15:10 MICRO ASD EDOLESE MICRO VALGRIGNA CALCIO MICRO 0 2
15:50 MICRO ERBANNO MICRO PISOGNE MICRO FC 1 1
TURNO DI RIPOSO