CALENDARIO C.S.A.IN VALLECAMONICA 2023/2024 - 2° Fase PRIMAVERA        
       
             
 
Trofeo “QCINQUE
  Giornata 1        
  1° GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 3 marzo 2024        
  Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato        
  GORZONE
Via Don Pennacchio 11
Gorzone
14:00 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2013 ERBANNO FC 4 1        
  14:50 MICRO A NUOVA EDOLESE ERBANNO 3 1        
  15:30 SCAR A ERBANNO ASD NUOVA EDOLESE 7 4        
  16:20 MINI ASD NUOVA EDOLESE US DARFO 1 0        
  17:00 SCAR A PISOGNE GSO PIAMBORNO 2013 3 2        
  17:50 SCAR B PISOGNE FC POLISPORTIVA BAR SPAZIO 42 2 3        
  PIANO
Via G. Paglia, 1
Costa Volpino
14:00 MICRO B GSO COSTA VOLPINO FC PIAMBORNO B FC 3 1        
  14:40 MICRO A COSTA VOLPINO BLU US BRENO 1 6        
  15:30 MICRO A GSO PIAMBORNO US MALONNO MICRO 9 0        
  16:20 MICRO B BRENO FC US MALONO FC 6 3        
  BRANICO
Via Mulini
Costa Volpino
14:00 SCAR A GSO COSTA VOLPINO 2014 VALGRIGNA 2013 1 1        
  14:50 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 FC VALGRIGNA CALCIO 2013 FC 1 3        
  15:40 MINI GSO COSTA VOLPINO A ASD AQUILA 5 1        
  16:20 MINI GSO COSTA VOLPINO B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE 1 1        
  17:00 MINI ASD NUOVA EDOLESE FC ASD AQUILA FC 2 0        
  ORATORIO LOVERE
Via Valvendra, 13
Lovere
14:00 MICRO B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC ASD AQUILA 7 0        
  14:40 MICRO A CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE VALGRIGNA CALCIO 1 2        
  15:20 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC VALGRIGNA CALCIO 2014 0 0        
  16:10 SCAR A RONDINERA GSO PIAMBORNO 2014 0 1        
  17:00 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE RONDINERA FC 4 3        
  CAPO DI PONTE
Via Aldo Moro, 38
Capo di Ponte
14:00 MICRO A ASD CAPONTINA PISOGNE 2 0        
  14:40 MICRO B ASD NUOVA EDOLESE FC PISOGNE FC 0 3        
  15:20 MICRO B ASD CAPONTINA FC PISOGNA 2016 FC 1 3        
  16:10 MINI ASD CAPONTINA PIGOGNE 4 0        
  16:50 SCAR A ASD CAPONTINA 2014 ASD CAPONTINA 2013 2 2        
                       
  TURNO DI RIPOSO MICRO B US DARFO        
    MINI RONDINERA        
                       
                       
                       
                       
 
Trofeo “QCINQUE
  Giornata 2        
  2° GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 10 marzo 2024        
  Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato        
  BERZO INFERIORE
Via Donato Mazzoli
14:00                  
  14:40 MICRO B ASD AQUILA BRENO FC            
  15:20 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 GSO PIAMBORNO 2014            
  16:10 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2014 VALGRIGNA CALCIO 2013 FC            
  PIANO
Via G. Paglia, 1
Costa Volpino
14:00 MINI GSO COSTA VOLPINO B GSO COSTA VOLPINO A            
  14:40 SCAR B CON ANDREA-PER ORATORIO LOVERE ERBANNO FC            
  15:30 MICRO A GSO COSTA VOLPINO BLU ERBANNO            
  16:10 MICRO B COSTA VOLPINO FC MALONNO FC            
  16:50 SCAR B CON ANDREA-PER ORATORIO LOVERE FC POLISPORTIVA BAR SPAZIO 42            
  PISOGNE
Via Isonni, 7
14:00 MINI PISOGNE US DARFO            
  14:40 MICRO A PISOGNE US MALONNO            
  15:20 MICRO B PISOGNE 2016 FC PISOGNE FC            
  16:00 SCAR A PISOGNE ASD CAPONTINA 2014            
  16:50 SCAR A COSTA VOLPINI 2014 ERBANNO            
  17:40 SCAR B PISOGNE COSTA VOLPINO 2014 FC            
  EDOLO
Via industriale
Edolo
14:00 MINI ASD NUOVA EDOLESE FC ASD CAPONTINA            
  14:40 MINI ASD NUOVA EDOLESE ASD AQUILA            
  15:20 MICRO A ASD NUOVA EDOLESE GSO PIAMBORNO            
  16:00 MICRO B ASD NUOVA EDOLESE FC CON ANDREA-PER ORATORIO LOVERE FC            
  16:40 SCAR A ASD NUOIVA EDOLOSE GSO PIAMBORNO 2013            
  RONDINERA
Piazza Giudici, 1
Rogno
14:00 MINI RONDINERA CON ANDREA-PER ORATORIO LOVERE            
  14:40 SCAR A RONDINERA ASD CAPONTINA 2013            
  15:30 SCAR B RONDINERA FC GSO COSTA VOLPINO 2013            
  16:20 MICRO A ASD CAPONTINA CON ANDREA-PER ORATORIO LOVERE            
  17:00 MICRO B ASD CAPONTINA FC US DARFO            
                       
  TURNO DI RIPOSO MICRO B PIAMBORNO FC        
    MINI AQUILA FC        
                       
  DA RECUPERARE   MICRO A VALGRIGNA CALCIO US BRENO            
                       
                       
                       
 
Trofeo “QCINQUE
  Giornata 3        
  3° GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 17 marzo 2024        
  Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato        
  EDOLO
Via industriale
Edolo
14:00 MICRO A US MALONNO US BRENO 0 6        
  14:40 MICRO B US MALONNO FC ASD EDOLESE FC 2 2        
  15:20 SCAR A ASD NUOVA EDOLESE PISOGNE 3 7        
  16:10 SCAR B ERBANNO FC PISOGNE FC 1 9        
  PIANO
Via G. Paglia, 1
Costa Volpino
14:00 MINI GSO COSTA VOLPINO US DARFO 5 2        
  14:40 MINI PISOGNE ASD NUOVA EDOLESE 0 2        
  15:20 MINI COSTA VOLPINO A ASD NUOVA EDOLESE FC 6 0        
  16:00 MICRO B GSO COSTA VOLPINO FC US DARFO 0 2        
  16:40 SCAR B POLISPORTIVA BAR SPAZIO 42 VALGRIGNA CALCIO 2014 4 2        
  PIAMBORNO
Via XI Febbraio
Piamborno
14:00 MICRO A GSO PIAMBORNO PISOGNE 1 3        
: 14:40 SCAR A  GSO PIAMBORNO  GSO PIAMBORNO 2013 5 1        
  15:30 MICRO B PIAMBORNO B FC PISOGNE 2016 FC 2 3        
  16:10 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2013 COSTA VOLPINO 2013 1 5        
  17:00 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 RONDINERA 2 0        
  CAPO DI PONTE
Via Aldo Moro, 38
Capo di Ponte
14:00 MICRO B ASD CAPONTINA FC BRENO FC 9 1        
  14:40 SCAR B COSTA VOLPINO 2014 FC RONDINERA FC 5 3        
  15:30 MICRO A ASD CAPONTINA GSO COSTA VOLPINO BLU 0 8        
  16:10 MINI ASD CAPONTINA RONDINERA 3 0        
  ORATORIO LOVERE
Via Valvendra, 13
Lovere
14:00 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC 4 1        
  14:50 MICRO CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE ASD NUOVA EDOLESE 3 1        
  15:30 MICRO B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC PISOGNE FC 4 0        
  16:10 MINI CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE ASD AQUILA FC 6 1        
                       
  TURNO DI RIPOSO MICRO B ASD AQUILA        
    MINI ASD AQUILA        
                       
  GORZONE
Via Don Pennacchio 11
Gorzone
MER 20
MARZO
ALLE 18:30
MICRO A ERBANNO VALGRIGNA CALCIO            
  PIANO
Via G.Paglia, 1
Costa Volpino
VEN 22
MARZO
ALLE 18:30
SCAR A GSO COSTA VOLPINO 2014 ASD CAPONTINA 2013            
  PIANO
Via G.Paglia, 1
Costa Volpino
VEN 22 MARZO
ALLE 19:20
SCAR A ORATORIO ERBANNO ASD CAPONTINA 2014            
                       
                       
 
Trofeo “QCINQUE
  Giornata 4        
  4° GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 24 marzo 2024        
  Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato        
  BERZO INFERIORE
Via Donato Mazzoli
14:00 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 ERBANNO 2 2        
  14:50 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2013 FC ERBANNO FC 10 1        
  15:30 MICRO A VALGRIGNA CALCIO ASD CAPONTINA 8 0        
  16:10 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2014 RONDINERA FC 1 2        
  EDOLO
Via industriale
Edolo
14:00 SCAR A ASD NUOVA EDOLESE ASD CAPONTINA 2014 0 3        
  14:50 MINI ASD EDOLESE CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE 0 2        
  15:30 MINI ASD NUOVA EDOLESE FC GSO COSTA VOLPINO B 1 4        
  16:10 SCAR A ASD CAPONTINA 2013 GSO PIAMBORNO 2014 3 0        
  17:00 MICRO A ASD NUOVA EDOLESE US BRENO 0 4        
  17:40 MICRO B ASD NUOVA EDOLESE FC BRENO FC 0 8        
  BRANICO
Via Mulini
Costa Volpino
14:00 MINI ASD AQUILA FC ASD AQUILA 0 6        
  14:40 MICRO B ASD AQUILA COSTA VOLPINO FC 0 6        
  15:20 MICRO A AS MALONNO COSTA VOLPINO BLU 1 2        
  16:00 MICRO B US MALONNO FC PIAMBORNO B FC 1 4        
  16:40 MICRO A CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE GSO PIAMBORNO 3 0        
  PISOGNE
Via Isonni, 7
14:00 MICRO A  PISOGNE ERBANNO 1 0        
  14:40 MICRO B PISOGNE 2016 FC CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC 2 0        
  15:20 MICRO B PISOGNE FC US DARFO 1 2        
  16:00 MINI PISOGNE RONDINERA 1 0        
  16:40 SCAR B PIGOGNE FC CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE 3 3        
  17:30 SCAR A PISOGNE RONDINERA 2 0        
  PIANCAMUNO
Via Santa Giulia, 8
14:00 MINI ASD CAPONTINA US DARFO 3 4        
  14:40 SCAR A GSO PIAMBORNO 2013 COSTA VOLPINO 2014 3 5        
  15:30 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC GSO COSTA VOLPINO 2013 0 6        
  16:20 SCAR B POLISPORTIVA BAR SPAZIO 42 COSTA VOLPINO 2014 FC 8 0        
                       
  TURNO DI RIPOSO MICRO B ASD CAPONTINA FC        
    MINI COSTA VOLPINO        
                       
                       
                       
                       
 
Trofeo “QCINQUE
  Giornata 5        
  5° GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 7 aprile 2024        
  Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato        
  PIANO
Via G. Paglia, 1
Costa Volpino
14:00 MICRO A GSO COSTA VOLPINO BLU GSO PIAMBORNO 0 4        
  14:40 MICRO B ASD CAPONTINA FC PIAMBORNO B FC 0 1        
  15:20 SCAR A GSO COSTA VOLPINO 2014 ASD NUOVA EDOLESE 3 2        
  16:10 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 FC GSO COSTA VOLPINO 2013 1 3        
  17:00 MINI GSO COSTA VOLPINO A PISOGNE 2 2        
  RONDINERA
Piazza Giudici, 1
Rogno
14:00 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE POLISPORTIVA BAR SPAZIO 42 4 7        
: 14:50 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC RONDINERA FC 1 3        
  15:40 MINI RONDINERA ASD AQUILA FC 0 1        
  16:20 MINI US DARFO ASD AQUILA 1 2        
  17:00 SCAR A RONDINERA GSO PIAMBORNO 2013 3 0        
  17:50 SCAR A ASD CAPONTINA 2014 PAIMBORNO 2014 6 1        
  GORZONE
Via Don Pennacchio 11
Gorzone
14:00 SCAR A ERBANNO ASD CAPONTINA 2013 1 4        
  14:50 MICRO A VALGRIGNA CALCIO ASD NUOVA EDOLESE 1 0        
  15:30 MICRO A ERBANNO CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE 1 4        
  16:10 SCAR B ERBANNO FC VALGRIGNA CALCIO 2014 3 0        
  17:00 MICRO B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC BRENO FC 0 8        
  PISOGNE
Via Isonni, 7
14:00 MICRO A PISOGNE US BRENO 1 0        
  14:40 MICRO B PISOGNE 2016 FC ASD AQUILA 3 1        
  15:20 SCAR A PISOGNE VALGRIGNA CALCIO 2013 2 1        
  16:10 MICRO B PISOGNE FC COSTA VOLPINO FC 0 2        
  16:50 SCAR B PIUSOGNE FC VALGRIGNA CALCIO 2013 FC 2 1        
  EDOLO
Via industriale
Edolo
14:00 MICRO B US MALONNO FC US DARFO 0 5        
: 14:40 MINI ASD NUOVA EDOLESE FC CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE 0 4        
  15:30 MICRO A AS MALONNO ASD CAPONTINA 1 1        
                       
  TURNO DI RIPOSO MICRO B ASD NUOVA EDOLESE FC        
    MINI ASD NUOVA EDOLESE        
                       
        DA RECUPERARE CATEGORIA MINI GSO COSTA VOLPINO B - ASD CAPONTINA            
                       
                       
 
Trofeo “QCINQUE
  Giornata 6        
  6° GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 14 aprile 2024        
  Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato        
  PIAMBORNO
Via XI Febbraio
Piamborno
14:00 SCAR A GSO PIAMBORNO 2013 VALGRIGNA 2013 4 1        
  14:50 MICRO B GSO PIAMBORNO B FC PISOGNE FC 3 3        
  15:30 MICRO A GSO PIAMBORNO ERBANNO            
  16:10 SCAR A GSO PIAMBORNO 2014 ERBANNO 3 4        
  17:00 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC ERBANNO FC 1 3        
  ARTOGNE AQUILA
Via Camillo Golgi
Artogne
14:00 MINI ASD AQUILA FC COSTA VOLPINO A 0 4        
  14:40 MINI ASD AQUILA GSO COSTA VOLPINO B 5 0        
  15:30 MICRO B ASD AQUILA US DARFO 0 2        
  16:20 MINI RONDINERA US DARFO 2 5        
  EDOLO
Via industriale
Edolo
14:00 MINI ASD NUOVA EDOLESE ASD NUOVA EDOLESE FC 2 0        
  14:40 MICRO A ASD NUOVA EDOLESE PISOGNE 2 0        
  16:10 MICRO B ASD NUOVA EDOLESE FC PISOGNE 2016 FC 0 0        
  16:50 SCAR A ASD NUOVA EDOLESE RONDINERA 0 3        
  ORATORIO LOVERE
Via Valvendra, 13
Lovere
14:00 MINI CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE ASD CAPONTINA            
  14:40 MICRO B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC GSO COSTA VOLPINO FC 1 2        
  15:20 MICRO A CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE US MALONNO 3 0        
  16:00 MICRO B ASD CAPONTINA FC US MALONNO FC 5 0        
  16:40 MICRO A ASD CAPONTINA US BRENO 0 9        
  17:20 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE VALGRIGNA CALCIO 2013 FC 8 0        
  BRANICO
Via Mulini
Costa Volpino
14:00 MICRO A GSO COSTA VOLPINO BLU VALGRIGNA CALCIO 0 7        
  14:40 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2014 FC VALGRIGNA CALCIO 2014 2 0        
  15:30 SCAR A GSO COSTA VOLPINO 2014 ASD CAPONTINA 2014 0 4        
  16:20 SCAR B GSO COSTA VOLPINO 2013 PISOGNE FC 0 9        
  17:10 SCAR A PISOGNE ASD CAPONTINA 2013 2 2        
  18:00 SCAR B RONDINERA FC POLISPORTIVA BAR SPAZIO 42 0 3        
                       
  TURNO DI RIPOSO MICRO B BRENO FC        
    MINI PISOGNE        
                       
                       
                       
                       
Trofeo “QCINQUE
Giornata Infra
INFRASETTIMANALE C.S.A.IN 2023/2024 17-18-19/04/2024
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato Data
CAPO DI PONTE
Via Aldo Moro, 38
Capo di Ponte
18:00 MINI ASD NUOVA EDOLESE ASD CAPONTINA     mer 17 aprile 2024
18:40 MICRO B ASD NUOVA EDOLESE ASD CAPONTINA FC     mer 17 aprile 2024
19:20 MICRO B GSO PIAMBORNO MICRO FC BRENO FC     mer 17 aprile 2024
ORATORIO LOVERE
Via Valvendra, 13
Lovere
18:00 MINI ASD AQUILA CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE     mer 17 aprile 2024
18:40 MINI PISOGNE ASD AQUILA FC     mer 17 aprile 2024
19:20 MICRO B US MALONNO FC CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE     mer 17 aprile 2024
PISOGNE
Via Isonni, 7
18:00 MICRO B PISOGNE 2016 FC AS DARFO     gio 18 aprile 2024
18:40 MICRO B PISOGNE FC ASD AQUILA     gio 18 aprile 2024
PIANO
Via G. Paglia, 1
Costa Volpino
18:30 MINI COSTA VOLPINO A US DARFO     ven 19 aprile 2024
19:10 MINI COSTA VOLPINO FC RONDINERA MINI     ven 19 aprile 2024
             
             
 
Trofeo “QCINQUE
  Giornata 7        
  7° GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 21 aprile 2024        
  Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato        
  BERZO INFERIORE
Via Donato Mazzoli
14:00 MICRO B ASD AQUILA BRENO FC            
  14:40 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 GSO PIAMBORNO 2014            
  15:20 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2014 VALGRIGNA CALCIO 2013 FC            
  16:10 MICRO A VALGRIGNA CALCIO US BRENO 2 4        
  PIANO
Via G. Paglia, 1
Costa Volpino
14:00 MINI GSO COSTA VOLPINO B GSO COSTA VOLPINO A            
  14:40 SCAR B CON ANDREA-PER ORATORIO LOVERE ERBANNO FC            
  15:30 MICRO A GSO COSTA VOLPINO BLU ERBANNO            
  16:10 MICRO B COSTA VOLPINO FC MALONNO FC            
  16:50 SCAR B CON ANDREA-PER ORATORIO LOVERE FC POLISPORTIVA BAR SPAZIO 42            
  PISOGNE
Via Isonni, 7
14:00 MINI PISOGNE US DARFO            
  14:40 MICRO A PISOGNE US MALONNO            
  15:20 MICRO B PISOGNE 2016 FC PISOGNE FC            
  16:00 SCAR A PISOGNE ASD CAPONTINA 2014            
  16:50 SCAR A COSTA VOLPINI 2014 ERBANNO            
  17:40 SCAR B PISOGNE COSTA VOLPINO 2014 FC            
  EDOLO
Via industriale
Edolo
14:00 MINI ASD NUOVA EDOLESE FC ASD CAPONTINA            
  14:40 MINI ASD NUOVA EDOLESE ASD AQUILA            
  15:20 MICRO A ASD NUOVA EDOLESE GSO PIAMBORNO            
  16:00 MICRO B ASD NUOVA EDOLESE FC CON ANDREA-PER ORATORIO LOVERE FC            
  16:40 SCAR A ASD NUOIVA EDOLOSE GSO PIAMBORNO 2013            
  RONDINERA
Piazza Giudici, 1
Rogno
14:00 MINI RONDINERA CON ANDREA-PER ORATORIO LOVERE            
  14:40 SCAR A RONDINERA ASD CAPONTINA 2013            
  15:30 SCAR B RONDINERA FC GSO COSTA VOLPINO 2013            
  16:20 MICRO A ASD CAPONTINA CON ANDREA-PER ORATORIO LOVERE            
  17:00 MICRO B ASD CAPONTINA FC US DARFO            
                       
  TURNO DI RIPOSO MICRO B PIAMBORNO FC        
    MINI AQUILA FC        
                       
                       
                       
                       
 
Trofeo “QCINQUE
  Giornata 8        
  8° GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 28 aprile 2024        
  Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato        
  PIAMBORNO
Via XI Febbraio
Piamborno
14:00 MICRO B PIAMBORNO FC ASD AQUILA            
  14:40 SCAR A GSO PIAMBORNO 2014 PISOGNE            
  15:30 SCAR B PISOGNE FC VALGRIGNA CALCIO 2014            
  16:20 MICRO A GSO PIAMBORNO VALGRIGNA CALCIO            
  GORZONE
Via Don Pennacchio 11
Gorzone
14:00 MICRO A ERBANNO US MALONNO            
  14:40 MICRO B ASD NUOVA EDOLESE FC COSTA VOLPINO FC            
  15:20 SCAR A COSTA VOLPINO 2014 RONDINERA            
  16:00 SCAR A ERBANNO GSO PIAMBORNO 2013            
  16:50 SCAR B ERBANNO FC RONDINERA FC            
  CAPO DI PONTE
Via Aldo Moro, 38
Capo di Ponte
14:00 SCAR A ASD CAPONTINA 2013 ASD NUOVA EDOLESE            
  14:50 SCAR A ASD CAPONTINA 2014 VALGRIGNA 2013            
  15:40 MICRO B ASD CAPONTINA FC PISOGNE FC            
  16:20 MINI ASD CAPONTINA GSO COSTA VOLPINO            
  17:00 MICRO A ASD CAPONTINA NUOVA EDOLESE            
  ORATORIO LOVERE
Via Valvendra, 13
Lovere
14:00 MICRO A CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE AS BRENO            
  14:40 MICRO B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE US DARFO            
  15:20 MINI CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE US DARFO            
  16:00 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE GSO COSTA VOLPINO 2013            
  16:50 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC COSTA VOLPINO 2014 FC            
  PIANCAMUNO
Via Santa Giulia, 8
14:00 SCAR B POLISPORTIVA BAR SPAZIO 42 VALGRIGNA CALCIO 2013 FC            
  14:50 MINI ASD AQUILA RONDINERA            
  15:30 MINI PISOGNE AS NUOVA EDOLESE FC            
  16:10 MINI ASD AQUILA FC ASD NUOIVA EDOLESE            
  16:50 MICRO A PISOGNE COSTA VOLPINO BLU            
  17:30 MICRO B PISOGNE 2016 FC BRENO FC            
                       
  TURNO DI RIPOSO MICRO B MALONNO FC        
    MINI GSO COSTA VOLPINO FC        
                       
                       
                       
                       
Trofeo “QCINQUE
Giornata 9
9° GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 giovedì 25 aprile 2024  
Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato  
PIAMBORNO
Via XI Febbraio
Piamborno
14:00 MINI PISOGNE CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE      
14:40 MICRO B PIAMBORNO FC CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE      
15:20 MICRO B PISOGNE FC US MALONNO FC      
EDOLO
Via industriale
Edolo
14:00 MINI ASD NUOVA EDOLESE COSTA VOLPINO A      
14:40 MICRO B ASD NUOVA EDOLESE FC AS DARFO      
15:20 MINI ASD NUOVA EDOLESE FC RONDINERA      
ARTOGNE AQUILA
Via Camillo Golgi
Artogne
14:00 MINI ASD AQUILA ASD CAPONTINA      
14:40 MICRO B ASD AQUILA ASD CAPONTINA FC      
15:20 MINI ASD AQUILA FC GSO COSTA VOLPINO FC      
16:00 MICRO B BRENO FC COSTA VOLPINO FC      
                       
  TURNO DI RIPOSO MICRO B PISOGNE 2016 FC        
    MINI US DARFO        
                       
                       
                       
                       
 
Trofeo “QCINQUE
  Giornata 10        
  10° GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 mercoledì 1 maggio 2024        
  Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato        
  PIAMBORNO
Via XI Febbraio
Piamborno
14:00 SCAR A GSO PIAMBORNO 2014 ASD NUOVA EDOLESE            
  14:50 MINI ASD AQUILA FC ASD CAPONTINA            
  15:30 MINI ASD AQUILA PISOGNE            
  16:10 SCAR A GSO PIAMBORNO 2013 ASD CAPONTINA 2014            
  RONDINERA
Piazza Giudici, 1
Rogno
14:00 MINI RONDINERA COSTA VOLPINO A            
  14:40 MICRO A COSTA VOLPINO BLU CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE            
  15:20 SACR A RONDINERA ERBANNO            
  16:10 SCAR B RONDINERA FC PISOGNE FC            
  17:00 SCAR B POLISPORTIVA BAR SPAZIO 42 ERBANNO FC            
  CAPO DI PONTE
Via Aldo Moro, 38
Capo di Ponte
14:00 MICRO B ASD CAPONTINA FC CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE            
  14:40 MICRO B ASD AQUILA US MALONNO FC            
  15:20 MICRO A ASD CAPONTINA GSO PIAMBORNO            
  16:00 MICRO B ASD NUOVA EDOLESE FC PIAMBORNO FC            
  16:40 MICRO A ASD NUOVA EDOLESE US MALONNO            
  PIANO
Via G. Paglia, 1
Costa Volpino
14:00 SCAR A COSTA VOLPINO 2014 PISOGNE            
  14:50 SCAR B COSTA VOLPINO 2014 FC CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE            
  15:40 MICRO A ERBANNO US BRENO            
  16:00 MINI COSTA VOLPINO FC ASD NUOVA EDOLESE            
  16:40 MICRO B US DARFO BRENO FC            
  17:20 MINI US DARFO ASD NUOVA EDOLESE FC            
  BERZO INFERIORE
Via Donato Mazzoli
14:00 MICRO A VALGRIGNA CALCIO PISOGNE            
  14:40 MICRO B CCOSTA VOLPINO FC PISOGNE 2016 FC            
  15:20 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2014 COSTA VOLPINO 2013            
  16:10 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2013 FC CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC            
  17:00 SCAR A VALGRIGNA 2013 ASD CAPONTINA 2013            
                       
  TURNO DI RIPOSO MICRO B PISOGNE FC        
    MINI CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE        
                       
                       
                       
                       
 
Trofeo “QCINQUE
  Giornata 11        
  11° GIORNATA C.S.A.IN 2023/2024 domenica 5 maggio 2024        
  Campo Orario Categoria Squadra A Squadra B Risultato        
  BRANICO
Via Mulini
Costa Volpino
14:00 SCAR A COSTA VOLPINO 2014 GSO PIAMBORNO 2014            
  14:50 SCAR B COSTA VOLPINO 2014 FC RERBANNO FC            
  15:40 SCAR A PISOGNE ERBANNO            
  16:30 SCAR B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE FC PISOGNE FC            
  PIANO
Via G. Paglia, 1
Costa Volpino
14:00 MINI COSTA VOLPINO A CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE            
  14:40 SCAR B COSTA VOLPINO 2013 POLISPORTIVA BAR SPAZIO 42            
  15:30 MICRO A ASD CAPONTINA ERBANNO            
  16:10 MICRO A COSTA VOLPINO BLU NUOVA EDOLESE            
  16:50 MICRO B COSTA VOLPINO FC ASD CAPONTINA FC            
  ARTOGNE AQUILA
Via Camillo Golgi
Artogne
14:00 MINI RONDINERA ASD NUOVA EDOLESE            
  14:40 MINI ASD AQUILA ASD NUOVA EDOLESE FC            
  15:20 MICRO B ASD AQUILA ASD NUOVA EDOLESE FC            
  16:00 MINI ASD AQUILA FC US DARFO            
  16:40 MICRO B GSO PIAMBORNO FC US DARFO            
  PISOGNE
Via Isonni, 7
14:00 MICRO B PISOGNE FC US BRENO FC            
  14:40 MICRO A GSO PIAMBORNO FC US BRENO            
  15:20 MICRO A PISOGNE CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE            
  16:00 MICRO B PISOGNE 2016 FC US MALONNO FC            
  16:40 MICRO A VALGRIGNA CALCIO US MALONNO            
  17:20 MINI PISOGNE GSO COSTA VOLPINO FC            
  BERZO INFERIORE
Via Donato Mazzoli
14:00 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2014 CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE            
  14:50 SCAR A VALGRIGNA CALCIO 2013 ASD NUOVA EDOLESE            
  15:40 SCAR A ASD CAPONTINA 2014 RONDINERA            
  16:30 SCAR B VALGRIGNA CALCIO 2013 FC RONDINERA FC            
  17:20 SCAR A ASD CAPONTINA 2013 GSO PIAMBORNO 2013            
                       
  TURNO DI RIPOSO MICRO B CON ANDREA PER-ORATORIO LOVERE        
    MINI ASD CAPONTINA